问政回应
来信主题: 志愿者服务
收文单位: 咨询投诉(江华) 来信时间: 2021-02-06
来信类型: 组织人事 办理状态: 已办结
信访内容: 您好,我是一名本县的普通大学生,寒假待家的我想正于防控疫情阶段为县人民做一些事,但苦于找不到相关的参加志愿者途径,希望您能指导下我,衷心感谢。
回文单位: 江华县-江华县12345热线 办理时间: 2021-02-08
内容: 您好,目前江华暂时没有关于疫情防控的志愿者工作,你可以拨打江华防控办(2321223)的电话,告知您的基本信息,如之后有志愿者工作会联系您!感谢您对江华的支持!
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)