问政回应
来信主题: 关于在江华开发风电项目的咨询
收文单位: 咨询投诉(江华) 来信时间: 2021-03-12
来信类型: 其他 办理状态: 已办结
信访内容: 我们公司是湖南省一带一路基金,希望在江华投资建设新的风电场,请问现在对风电项目开发的意见如何?
回文单位: 江华县-江华县12345热线 办理时间: 2021-03-17
内容:

县发改局回复:尊敬的网友,“江华投资建设风电场”已收悉。我局高度重视,现将相关情况回复如下:目前,我县范围内风电资源正有序开发中,已与相关企业签订了开发协议,暂无剩余可开发风电资源,感谢您对我县提出的宝贵意见和建议。

为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)