问政回应
来信主题: 江华县2021年事业编公告什么时候发布
收文单位: 咨询投诉(江华) 来信时间: 2021-07-20
来信类型: 组织人事 办理状态: 已办结
信访内容: 江华县2021年事业编公告什么时候发布
回文单位: 江华县-江华县12345热线 办理时间: 2021-07-20
内容:

尊敬的网友: 

    你好,关于江华县2021年事业编公告发布时间的咨询,作如下回复:江华县2021年的事业编招聘公告发布时间现在还没确定,请您及时关注江华政府网或可直接咨询江华县人社局事业单位人事管股(电话:2317800)。


县人社局

2021年7月20日

为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)